छत्तीसगढ़ विधानसभा के माननीय अध्यक्षों की सूची

छत्तीसगढ़ विधानसभा के माननीय अध्यक्षों की सूची

Chairmen of Chhattisgarh Assembly

श्री गौरीशंकर अग्रवाल :(चतुर्थ विधानसभा कार्यकाल) : 06.01.2014  से वर्तमान
    श्री धरम लाल कौशिक :(तृतीय विधानसभा कार्यकाल) : 05.01.2009 से 06.01.2014
      श्री प्रेमप्रकाश पाण्डेय :(द्वितीय विधानसभा कार्यकाल) : 22.12.2003  से 05.01.2009
        स्व.श्री राजेंद्र प्रसाद शुक्ल :(प्रथम विधानसभा कार्यकाल) : 14.12.2000 से 19.12.2003 तक एवं प्रोटेम स्पीकर 19-12-2003 से 22.12.2003 तक

          0 Comments